Sandefeld 3-Day-Eventing
Mar 10, 2020 13:20:59 GMT 1
Post by Tanja on Mar 10, 2020 13:20:59 GMT 1
#1 Stil-Geländeritt Kl. E
Wildberrys Chocolate Milk - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Lanaika J - Techelhof - Vicki Bauer
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
PS Jane Needs - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
#2 Ponystilgeländeritt Kl. A*
MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen
PS Waltheri - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
U Cari - Sportpferdezentrum König - Sarah Grünwald
U Arden - Sportpferdezentrum König - Anna-Lene Morgenstern
#3 Stil-Geländeritt Kl. L
GFS Angela Anaconda - Sportpferdezentrum König - Mira Rummel
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Gladys Kaithlan - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Akralia WI - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
#4 Geländereiter-WB
#5 Vielseitigkeitsprüfung Kl. E
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
#6 Vielseitigkeitsprüfung Kl. A**
Pauahtun MW - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
#7 Vielseitigkeitsprüfung Kl. M
Okeanos J xx - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
GOs Paraya - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
#8 Vielseitigkeitsprüfung Kl. S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Artuile RA - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
#9 Geländeritt Kl. A*
MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen
Hide The Truth J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
November Day Tb - Sportpferdezentrum König - Sofia Wilsdorf
U Cari - Sportpferdezentrum König - Sarah Grünwald
Nordic Jannika - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
Warrior Ace Tb - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
#10 Vielseitigkeitsprüfung Jungpferde Kl. A (4-6 Jahre)
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (5)
Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (4)
Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (4)
Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (4)
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers (6)
Kopasetic WI - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers (5)
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (5)
GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand (6)
Wildberrys Chocolate Milk - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Lanaika J - Techelhof - Vicki Bauer
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
PS Jane Needs - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
#2 Ponystilgeländeritt Kl. A*
MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen
PS Waltheri - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
U Cari - Sportpferdezentrum König - Sarah Grünwald
U Arden - Sportpferdezentrum König - Anna-Lene Morgenstern
#3 Stil-Geländeritt Kl. L
GFS Angela Anaconda - Sportpferdezentrum König - Mira Rummel
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Gladys Kaithlan - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Akralia WI - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
#4 Geländereiter-WB
#5 Vielseitigkeitsprüfung Kl. E
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
#6 Vielseitigkeitsprüfung Kl. A**
Pauahtun MW - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
#7 Vielseitigkeitsprüfung Kl. M
Okeanos J xx - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
GOs Paraya - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
#8 Vielseitigkeitsprüfung Kl. S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Artuile RA - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
#9 Geländeritt Kl. A*
MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen
Hide The Truth J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
November Day Tb - Sportpferdezentrum König - Sofia Wilsdorf
U Cari - Sportpferdezentrum König - Sarah Grünwald
Nordic Jannika - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
Warrior Ace Tb - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
#10 Vielseitigkeitsprüfung Jungpferde Kl. A (4-6 Jahre)
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (5)
Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (4)
Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (4)
Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (4)
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers (6)
Kopasetic WI - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers (5)
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (5)
GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand (6)