|
Post by Admin on Dec 7, 2019 14:37:57 GMT 1
Datum | 28.04.2020 04/28/2020
| Veranstaltungsort | Tulpenhof - Sandefeld, Vesland
| Richter | Oliver Fischer Antonia Mueller Christoph Schneider-Mann Hannah Sofie Lichtenberg Angelina Johansson Finja Marie Süßburg Eric Schmid Christin Rottenberg Aleyna Polat Susanne Richter
| Teilnahmebedingungen | Es wird in dem Format genannt: Pferd - Stall - Reiter.
Prüfungsnummern 2,3,5,7,8,9 gehören zur Mimilicious Trophy. Alle Teilnahmebedingungen sind hier zu entnehmen.
|
#1 Führzügel-Wettbewerb
#2 Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
#3 Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
#4 Dressurprüfung Prix St. Georg
#5 Dressurprüfung Intermediaire II (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
#6 Springprüfung Kl. E
#7 Springprüfung Kl. L nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
#8 Springprüfung Kl. M** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
#9 Springprüfung S** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
|
|
|
Post by Nessa on Dec 31, 2019 16:44:03 GMT 1
nenne
|
|
|
Post by Nessa on Dec 31, 2019 16:45:58 GMT 1
#1 Führzügel-Wettbewerb #2 Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
#3 Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Pamina Ehrenberg
#4 Dressurprüfung Prix St. Georg #5 Dressurprüfung Intermediaire II (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) #6 Springprüfung Kl. E NRC Zaunkönigin - Nereus Riding Center - Kristian Fuchs NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
#7 Springprüfung Kl. L nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) Wildberrys Sun Catcher - Nereus Riding Center - Mika Geerig GFS Illmakeyoufamous - Nereus Riding Center - Mirja Talbach Herr Admiral - Nereus Riding Center - Bent Nicklas Mathiasen Meraxes - Nereus Riding Center - Rhaeja Seeliger
#8 Springprüfung Kl. M** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) GNs Jethro Tull - Nereus Riding Center - Silke Schmidt GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn Riverside SUN - Nereus Riding Center - Christian Dachs
#9 Springprüfung S** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert Baltic Blue GN - Nereus Riding Center - René Schwesig GNs Adora - Nereus Riding Center - Marina Hammert Takehome Asouvenir - Nereus Riding Center - Rene Martin BS Blue Roses - Nereus Riding Center - Katharina Gassklar
|
|
|
Post by Admin on Jan 3, 2020 15:11:37 GMT 1
am nennen
|
|
|
Post by Admin on Jan 3, 2020 15:13:16 GMT 1
#1 Führzügel-Wettbewerb
#2 Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann USA Qashqai - Sportpferdezentrum - Benjamin Ludwig USA Raddiff - Sportpferdezentrum - Ivo Adelgoß
#3 Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Pamina Ehrenberg Niyaha - Sportpferdezentrum - Sylvie Klein Wildberrys Gaia - Sportpferdezentrum - Sylvie Klein
#4 Dressurprüfung Prix St. Georg
#5 Dressurprüfung Intermediaire II (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
#6 Springprüfung Kl. E NRC Zaunkönigin - Nereus Riding Center - Kristian Fuchs NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
#7 Springprüfung Kl. L nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) Wildberrys Sun Catcher - Nereus Riding Center - Mika Geerig GFS Illmakeyoufamous - Nereus Riding Center - Mirja Talbach Herr Admiral - Nereus Riding Center - Bent Nicklas Mathiasen Meraxes - Nereus Riding Center - Rhaeja Seeliger Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum - Lisa Hauptmann GFS Landbaron - Sportpferdezentrum - Karla Junghanns Just My Style KL - Sportpferdezentrum - Karla Junghanns
#8 Springprüfung Kl. M** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) GNs Jethro Tull - Nereus Riding Center - Silke Schmidt GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn Riverside SUN - Nereus Riding Center - Christian Dachs USA Star - Sportpferdezentrum - Karla Junghanns
#9 Springprüfung S** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert Baltic Blue GN - Nereus Riding Center - René Schwesig GNs Adora - Nereus Riding Center - Marina Hammert Takehome Asouvenir - Nereus Riding Center - Rene Martin BS Blue Roses - Nereus Riding Center - Katharina Gassklar
|
|